отпуск - вопрос №79592

скажите если отпуска не гулял, а фирму перекупают то мне вернут деньги?

Ответы

Уважаемый Алексей!

Как Вы хорошо выразились ,,,,,,,,, если отпуск не гулял,,,,,

Вы являетесь работником предприятия

купили ее

продали ее

это не касаться трудовых правоотношений

Если предприятие продолжает работать то Вы ее работник и должен быть исполнительный орган в лице директора  который должен исполнять все требования трудового законодательства

  В принципе смена собственника не должна отражаться на вашем праве получить отпуск. В случае, если вы будете уволены, предприятие выплатит Вам компенсанцию за неиспользованный отпуск.