Здравствуйте Меня зовут Антонина 6... - вопрос №795929

Здравствуйте… Меня зовут Антонина 6.04.1987г.р, я до сих пор не замужем и никогда не была, сейчас я в отношениях с парнем, который младше меня зовут Виктор 07.06.1993г.р мы хотим завести ребенка и пожениться, но у нас разные взгляды на жизнь и мы с ним очень разные, боюсь разочарований (на фото мы с ним)… скажите пожалуйста есть ли у нас будущее????

Ответы

Похоже, Антонина, Вы. действительно, боитесь разочарований и готовы поверить чьим то прогнозам больше, чем своему мнению.

Я Вас не успокою: будущее отношений решаете Вы и Виктор. И если о будущем есть сомнения, эти сомнения нужно с ним обсуждать.

А, если какой-нибудь колдун Вам скажет, что у отношений будущего нет? Поверите?

Не верьте колдунам, верьте себе. Если себе верить сложно — с этим запросом уже к нам. Пока такого запроса от Вас нет.