После того как я решила... - вопрос №795944

После того как я решила проверить парня он перестал общаться со мной, игнорирует, как мне вернуть его расположение?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Почему Вы решили так поступить? Как именно Вы решили проверить парня? Что конкретно его обидело?

Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Извинитесь за то, что было сделано. Искренне попросите прощения. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Выслушайте его. Скажите о том, что сожалеете, это было по глупости, что мы все неидеальны и совершаем ошибки, что человеку всегда надо дать шанс. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения. Ведите себя с достоинством!

Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ