Муж переехал двойную сплошную со... - вопрос №795969

Муж переехал двойную сплошную со скоростью 180, полиция начали требовать с него деньги, он им дал, тот начал больше требовать, муж разбил ему нос и его посадили в камеру, чтоб уголовное не заводить сказали чтоб он дал 70 000 и его отпустят уже как 15 суток его держат, он им перечисляет по 20 000 рублей и они просят каждый день,говорят что должна быть сразу вся сумма. я дома сдала все золото фотоаппарат ноутбук в ломбард. С родителями испортила отношения, как сейчас быть незнаю. Что делать сейчас?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Обратитесь с этим вопросом в раздел юриспруденции.