Тюменская область

Муж переехал двойную сплошную со... - Тюменская область - вопрос №795990

Муж переехал двойную сплошную со скоростью 180, полиция начали требовать с него деньги, он им дал, тот начал больше требовать, муж разбил ему нос и его посадили в камеру, чтоб уголовное не заводить сказали чтоб он дал 70 000 и его отпустят уже как 15 суток его держат, он им перечисляет по 20 000 рублей и они просят каждый день,говорят что должна быть сразу вся сумма. я дома сдала все золото фотоаппарат ноутбук в ломбард. С родителями испортила отношения, как сейчас быть незнаю. Что делать сейчас?

Ответы

Здравствуйте! Без возбуждения уголовного дела, мужа не могут держать более 15 суток (административный арест). Если мужа не отпустят через 15 суток обращайтесь в ОСБ МВД РФ по вашему региону, контактные данные которых вы сможете найти на сайте МВД по вашему региону.