Тамбовская область

здравствуйте,история такая короче я ехал... - Тамбовская область - вопрос №796005

здравствуйте, история такая короче я ехал по трассе где то 140 где разрешено 110 и мент направил на меня радар(радар такой который в руке держат) я проехал его но что мне оставалось делать он меня не останавливал а просто направил, и вопрос придет ли мне штраф???

Ответы

Buh

Если нарушение зафиксировано не в автоматическом режиме, то не придет. По этому поводу были разъяснения ВС РФ. Если нарушение зафиксировано ИДПС, то в его обязанность входит составление протокола на месте административного правонарушения, а не рассылка по почте постановлений о штрафах.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.