Гарантийный ремонт - вопрос №796326

По гарантии отдал на ремонт планшет АСУС. Гарантийный случай подтвержден, максимальный срок ремонта 45 дней истек, аппарат с ремонта не пришел. Как быть в этом случае, ждать ещё или требовать, опять же чего можно требовать в этом случае?

Ответы

В таких случаях следует обратиться в союз потребителей. А все остальное вы можете прочитать в гарантийном талоне.