здравствуйте, у меня глубокая депрессия,... - вопрос №796412

здравствуйте, у меня глубокая депрессия, все валится из рук и все раздражает… не знаю что делать… это длится больше года

светлана, г.златоуст челябинской области, 16,10,78 в 9,30

Ответы

Вероятно у вас одна  из двуз проблем -это сглаз  или  возрастной синдром(не удивляйтесь  многие после 30 впадают в панику)

могу конкретно помочь без психологии и без нравоучений

Светлана, вижу негатив, который вы допустили в себя. Рекомендую не затягивать эту ситуацию и проработать ее со специалистом. Если есть вопросы ко мне — напишите мне в чат.