Женщине 82 года нужна консультация... - вопрос №796505

Женщине 82 года.нужна консультация ангиохирурга.Лежит в стационаре( терапия) начинается гангрена левой ноги делают всё, что можно сделать в терапии, как себя вести если терапия не поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Лечащий врач-терапевт должен вызвать на консультацию хирурга. Если стационар терапевтический, то отправить в сопровождении мед. сотрудника в другую больницу, где сможет проносультировать хирург (ангиохирург).