Как простить измену мужу,если он... - вопрос №796513

Как простить измену мужу, если он изменил до свадьбы и от другой родилась дочь, не могу никак этого забыть

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Алена, эта данность когда -то случилась, эта данность есть и она, как вы понимете, будет.

Алена, вам стоит, как минимум, освободиться от негативных эмоций, которые вас переполняют, чтоб научиться жить и достойно относиться к этой данности.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Какая это может быть измена, если это было до свадьбы? Или вам нужен был девственник?

Но вы вышли за него! Значит — он важен вам и имеет значение для вас!

И попробуйте найти сейчас умного и успешного мужчину, и девственника.

У вашего мужа это было до свадьбы — значит это не было изменой!

И он наверное признался сам во всем! Значит у вас ент поводов для обид!

Да, родилась дочь! Но от связи, которая была до свадьбы!

Поэтому это не ваше дело! Ваше дело — это доброта,  понимание, уют и любовь в семье! Для вас это пусть будет главным! А бывшие связи своего мужа оставьте в прошлом! И живите ради вашего общего будущего счастья!

Будут вопросы и желание пообщаться — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Аленушка! Простите, уж очень хочется вас так ласково назвать, так как понимаю боль вашего сердца. Вы конечно, слишком кратко описали в своем послании свою боль, поэтому больше возникает к вам вопросов для уточнений ситуации детально. В рамках одного ответа нет возможности вам помочь, но рада буду оказать вам помощь. Пишите в чат, если готовы работать над этой болью. Мудрости вам и терпения.