Самарская область

2 ноября выхожу замуж, заявка... - вопрос №796543

2 ноября выхожу замуж, заявка на автокредит уже одобрена, но машину собираемся брать 5, только после свадьбы, а придя в банк 5 числа, при оформлении, уже будет стоять штамп, откажут мне в кредите или нет, или паспорт так же считается действительным,???

1 ответ

Ответы

Ирина, в кредите не откажут. Ваш паспорт действующий до того момента, пока Вы не смените фамилию (если Вы собираетесь брать фамилию мужа) и не получите новый (на новую фамилию). Единственное,  автомобиль приобретенный в браке становится общей собственностью супругов.