у меня муж с перерывом... - вопрос №796676

у меня муж с перерывом но постоянно изменяет.не знаю на сколько меня хватит.живем 29 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хватит вас ) ведь прожили же вы уже столько лет.Позлитесь на него, поругаетесь -и опять простите.Уходить то от вас он не хочет.И только вас считает своей женой.Сейчас у него кризис среднего возраста.Хочет успеть, считает что не догулял.Но скоро успокоится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не хватит вас. потому что продолжаться это будет. но не его вина это. просто дело в том.что на вас негатив виден. на сферу любви. и только счистив его всё встанет на свои места

@ SOFIA CHERNAYA