Все ли козероги жадины? спасибо - вопрос №796824

Все ли козероги жадины?

Лучший ответ по мнению автора

Не жадины! Это даже хорошо в какой то степени, что он думает о материальном благе, а не о пиве как нынешняя молодёжь. Сама скажи ему, что любишь подарки и цветы. Они же мысли не умеют читать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козероги не жадные  - они «хозяйственные») Просто если они покупают подарки им обязательно знать что нужно именно это, что подарок не бросят, не выкинут.К сожалению намеков они могут тоже не понять, надо просто сказать.

Увы, козероги не жадные, наоборот  они щедрые. если посчитают   свою щедрость рациональной.

Вообще-то все  все люди разные, а знак зодиака- это сего лишь положение Солнца в знаке втечении 30 дней
За это время миллионы людей рождается, и они  все разные, поверьте