Сон - вопрос №796873

300 p

Здравствуйте! Мне снится, что я катаюсь по горкам вверх, вниз по какому то определенному маршруту. Я являюсь управляющим. Затем, согласно маршруту, необходимо прыгнуть в яму, я прыгаю. Нахожусь в каком то туннеле, там люди. Потом взбираюсь по лестнице на какие то полки и смотрю сверху оттуда на людей, находящихся внизу.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хотите знать, что бы это значило? Про карьеру все, про карьеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть и про карьеру и про самаразвитие. Совершенствования себя как личность. Те. внутренние изменения.

Сны вообще показывают наши желания и то, что мы в себе не хотим видеть в себе и в ситуации, которая с нами происходит. Поэтому с точки зрения гештальт-подхода, в котором я работаю, не так важна тема, о какой сфере жизни он, более важно понять, что этот сон может вам дать. Ответы на какие интересные вам сейчас вопросы. Это можно обсудить лично.
Например, что туннель — прострастранство явно ограниченное и оно не подразумевает отклонений от маршрута, это ясность, но при этом отсутствие свободы выбора, кроме той — идти вперёд, назад или остановиться. Если это про карьеру, то интересно было бы понять, что это значит для вас — это ограничение, где оно есть. Ну и т.д.

Карьера.Очень интересный сон для познания себя.

Взлет и падения по карьерной лестницу. Нужно рискнуть, принять какое то решение, которое может привести к провалу, но в конце концов, поднимитесь наверх =)