Куда пропал, уехал этот человек?... - вопрос №796894

300 p

Куда пропал, уехал этот человек? Вернется ли он? Андрей 24.09.1984

Дополнение автора от 19.10.13 09:25:12

у него что-то плохое случилось в жизни??

Дополнение автора от 19.10.13 10:49:15

вот его фото! посмотрите!!!!!  http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то надо по фото смотреть… А по картам показывает, что у него какие-то финансовые проблемы сейчас.Он не один, мужчина рядом, похоже, что друг… Злость тоже показывает, видно, какая-то злость или обида у него на вас… Скоро даст о себе знать или весть о нем получите… Я думаю, ннет повода для беспокойства… Он  довольно странный, с частой сменой планов и настроений, от него всего можно ожидать..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрею пообещали подзаработать, он не посчитал нужным сообщить об этом, потому что успех дела 50Х50. Он вернется.

Андрей — явный авантюрист. И сейчас он  захвачен очередной авантюрой. Скоро сами все узнаете)

Его исчезновение связано с тем, что он хотел обратить Ваше внимание на себя, чтобы Вы поняли его значимость в Вашей жизни.Ребячество.Что то его сильно задело.Он жив.Это самое главное.Скоро получите известие о нем.Дела у него не слишком хорошо идут.А он хотел, чтобы Вы им восхищались.Это его сдерживает.Но скоро вернется, не переживайте.

Скоро узнаете новости  о нем, ( не очень благоприятные).

сам ищет на одно место приключения)скоро объявится)