Замерзаю - вопрос №79693

Здравствуйте! Мне 22 года (через 2 месяца-23), девушка. Я постоянно мерзну: и зимой и летом. Даже в теплом помещении часто мне бывает холодно. А летом если мне жарно, то ноги могут например быть холодными, мерзнуть. Подскажите с чем это может быть связано? и как избавиться? Одеваюсь я всегда тепло.

Лет до 19 никогда у меня такого не было. Редко когда замерзала,даже всю зиму могла без перчаток проходить, и не мерзла.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сделайте биохимический анализ крови (особенно холестерин)

Обследуйтесь у сосудистого хирурга, кардиолога, эндокринолога( щитовидная железа), невропатолога(терморегуляция).

Возможно, есть психологическая подоплека.

Всего доброго!