Здравствуйте у меня ситуация такая:Последнее... - вопрос №796934

Здравствуйте у меня ситуация такая: Последнее время, а точнее последний месяц муж не обращает на меня внимания и нет интима, я начинаю его подозревать в измене.У нас частые скандалы из-за пустяков.Он охладел ко мне. Что мне делать как вернуть любовь ко мне?

Ответы

Стать интересной сначала для себя и только затем станете интересной мужу. Займитесь своим саморазвитием, найдите то, что вам нравится, вспомните о своем хобби. Но если вы этого не хотите делать или хобби отсутствует, то надо серьехно об этом задуматься. Если сам человек не интересен, то и с ним не интересно. Ведь на сексе могут отношения быть недолго. Удачи

Здравствуйте, Ирина!

У Вас какая задача — стать интересной, желанной и понять как по-другому (не скандаля) решать семейные разногласия. Ведь если муж охладел, значит есть на то причины. А измены чаще всего — это уже как следствие. Посмотрите на себя, на свою семейную жизнь, как бы со стороны — какая она, счастливы ли ее члены семьи и конечно в первую очередь Вы? Возможно у мужа что-то не ладиться на работе или есть еще какие-то причины — поговорите, без упреков, по-доброму, с пониманием и сочувствием. Успехов, Вам!

Подозрения неблагодарное дело!  Повспоминайте, что происходило между вами в последнее  время. " Дыма без огня" не бывает! Возможно ссоры и недопонимание, начались  несколько ранее, только не были такими интенсивными и  вы серьёзного значения им не придавали? Раскрутите события вашей жизни назад. Подумайте и проанализируйте.  Поймите причину.Отыщитете тот момент, когда появилось неудовлетворение…  и  меняйтесь, меняйтесь Вы....! Что может дать ВАШЕМУ мужчине другая женщина, чего не можете дать ВЫ? Пойдите в салон, пойдите в фитнес.

Уберите эмоции, они не помощники!  Верните в дом спокойствие и гармонию. Только женская мудрость, терпимость, ласка и миролюбие — Ваши союзники. Не требуйте интима! Получайте его женским обаянием. Встречайте радостно и без упрёков, понимая, что желаете своего мужа. Желаете с ним жить. Устройте семейный праздник, повод найдётся. Остановите ссоры. Они ещё больше вас отдаляют др. от др. Вспомните, что женщина  ХРАНИТЕЛЬНИЦА домашнего очага!  И храните его, и оберегайте от постороннего вмешательства. У Вас получится!  Счастья Вам, семейного!  Возникнет надобность, обращайтесь.

Здравствуйте, Ирина. Всякая Любовь начинается с себя. Любое беспокойство, обиды, страхи и ревность разрушают Любовь. Переведите разрушительные картинки в созидательные образы, представьте себя счастливой, любимой и желанной, войдите в этот образ. Любя себя дарите Любовь своим близким людям. Представив себя счастливой, вы сможете излучать новые светлые образы и чувства. Любите себя такой какая вы есть. Хвалите себя и окружающих вас людей.

С Уважением, Елена.
Обращайтесь за психологической консультацией.

Добрый день. Ирина, попробуйте, как минимум:

*поднять самооценку, чтоб стать уверенней в себе.

*найти основные причины ссор, скандалов и ликвидируйте их.

*поговорить с мужем не упрекая, не воспитывая, не поучая и не обвиняя его. Посмотрите специальные техники для построения разговоров с мужем и выберите одну их них:

http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%

D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%

D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%

D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%

BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Станьте для мужа загадкой, тайной, которую ему захочется безгранично долго открывать и от которой ему не захочется ни куда уходить. Идеи для своего сексуального поведения подглядите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?*

*вспомнить про чувство юмора и иронии, они вас выручат в любой, даже в самой критической и конфликтной ситуации и легче решать возникшие проблемы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус