бросила парня из-за слухов, узнала... - вопрос №796975

бросила парня из-за слухов, узнала что они не правдивы, пытаюсь померится а он говорит что больше между нами ничего не будет! разговаривали по телефону он начал сравнивать меня с бывшей, говорить что я плохая и т.д. у меня была истерика, пол ночи не спала, утром проснулась, слезы покатились, опять начала плакать, вспоминаю все плохое что было между нами, еще большеплачу( что делать?

Ответы

Взрослеть и иметь свое мнение. по возможности пережить эту ситуацию, смириться с тем, что все это сделано своими руками. Все слухи не случайны — эти слухи о тебе и для тебя. все  что услышала выпиши на листок бумаги в столбик и поставь местоимение «Я» перед каждой строчкой и ты поймешь о себе очень многое, а приписала своему молодому человеку. Только не суди себя и не обвиняй. Он тоже причастен к этой ситуации. Дыма без огня не бывает. Скажи себе «Я прощаю себя и прощаю тебя2 и продолжай жить дальше, не зацикливайся, иначе время застынет и будешь долго еще страдать. начни жить!