Посмотрите,пожалуйста будут ли большие деньги... - вопрос №796990

Посмотрите, пожалуйста будут ли большие деньги в течение года? Марина 02.11.85, Новосибирск, СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина Будут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для того что бы такие вещи смотреть нужно натальную крату смотерть которая строится на основании даты, точного времени и места рождения.

В вопросах денег есть много интересных моментов.
 На самом деле все деньги которые мы получаем в этой жизни- результат того что мы делали в прошлой.
Если мы ничего хорошего не делали, то можно работать на 3-х работах- и ничего не иметь.
Далее важный момент в том, получим ли мы от денег счастье, не секрет, что больше деньги часто становятся причиной больших проблем и даже летального исхода, часто психических проблем.
Есть деньги. которые приносят страдания, есть деньги которые приносят разрушение, есть деньги, которые ни на что хорошее потратить не удастся.
Статистика говорит, что люди, которые выигрывают бльшие суммы в лотерреи обычно имеют плохой конец.

Мы можем иметь все, если к этом не привязаны, а то, к чему привязаны- то у нас забирают,
 Есть еще много секретов, всех не расскажешь за раз.

@ SOFIA CHERNAYA