Полгода назад познакомилась с молодым... - вопрос №797114

Полгода назад познакомилась с молодым человеком, мы полюбили друг друга стали жить вместе.Он сам живет у брата дома с невесткой и тремя племянниками.Переехать мне пришлось к ним.Там и понеслось.Купила себе мотоцикл, три раза за месяц необъяснимым образом попала в аварию, при чем последняя была самая жестокая.Пришлось оплатить штрафы, погрязла в большие долги, из которых до сих пор вылезти не могу.потерялаработу.В данный момент я на работе восстановилась(спустя полгода).Рассорилась со всеми родственниками, с которыми спустя некоторое время еле наладила контакт.Невестка его пыталась на меня взять огромную сумму в кредит, даже чуть в Москву на органы не отправила, чудом пришлось этого избежать! Вскоре мой любимый стал проводить свое расследование по поводу того, что на них кто то навел порчу.Дошло до того что он рассорился со своим братом и нам с ним пришлось переехать к его родителям.Как только мы переехали все пошло на лад.Я нашла работу, он тоже устроился на работу, стали деньги появляться, всегда было хорошее настроение, строили планы и тут узнается что я беременна.В тот день когда я это узнала он в тихую померился с братом и переехал обратно к ним.При чем сделал именно тогда, когда я на работу поехала, обманным путем.И тут снова понеслось.Из-за беременности пришлось бросить работу и переехать жить к маме, вроде не нервничала, все нормально было, в одно прекрасное утро собиралась встать на учет по беременности у меня пошла кровь.Врачи поставили угрозу, на узи сказали внематочная, вечером ложат в больницу делают укол на утро выкидыш.Мне пришлось к нему переехать, ссоры недомолвки, потом как бы все наладилось.Решила съездить в гости к маме на один день, он мне вечером звонит и говорит о том, что мы расстаемся.Ничего не могло послужить этому, но все же… Через неделю он ко мне вернулся, я ясное дело работаю, тут самое время отдавать долги, но не тут то было.Я только получаю на руки зарплату, его брат с женой тут как тут.Они все время и под любыми предлогами выманивали у меня честно заработанные.Отношения с моим парнем развивались отлично, я взяла выходной решила приехать к нему в гости без предупреждения(сюрприз), Вы знаете я даже и не ожидала такой реакции, какую я увидела!!! Они видимо от неожиданности выдали мне все, что обо мне думают! При чем я даже и поверить не могла тому, что они говорили, потому что реально они относились ко мне с добротой и любовью, а оказалось это фальш, и если бы не мой приезд, они бы так за спиной мне и плевали в душу!!!? а что самое интересное, мой драгоценный плясал под их дудку, он как завороженный делает все по первому щелчку, даже складывается впечатление что он загипнотезированный раб.И вот он снова меня бросил.Слушает их, мнения своего нет.А ведь мы собирались пожениться, планировали ребенка.Но только стоит мне уехать на несколько дней на работу, он координально меняется!!! Помогите разобраться, я Вас очень прошу!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЧТО ДЕЛАЕТ? КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? И ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК? ИЛИ МОЖЕТ ОН НЕ МОЕ БУДУЩЕЕ И МНЕ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ, А ПРОСТО ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ?

Ответы

Самая обычная банальная история.Невестка вашего молодого человека делает порчу через еду.Тут не нужно идти и специально что то делать.Всё просто, как 2*2 !

Что делать? Забыть, это был хороший надеюсь урок в жизни. Ну нельзя же быть такой простушкой.