моей дочери приснился дедушка (неродной)... - вопрос №797147

моей дочери приснился дедушка (неродной) покойный. Во сне в дверь позвонили, это был дедушка, дети обрадовались обнимали его, он прошол на кухню там сидел мой муж (отчим), я встала больная вышла на кухню мы выпили я сказала мне уже лучше, дедушка попросил моего мужа сходить в магазин, он отказался дочь сказала что, сама сходит. В магазине она позвонила дедушке спросилачто, ему купить, он сказал пиво «балтика 9» и сигареты, хотя он такие не курил при жизни. Дочь пришла домой и спросила номер телефона дедушки, дедушка назвал 5 3 9. помогите пожалуйста рассшифровать сон. Моя дочь уже на 9 месяце беременности я думаю дедушка очём-то её предупреждает?!

Ответы

Дочери рожать скоро, роды могут быть тяжелые, об этом предупреждает. Но все закончится  хорошо.

велика вероятность что озвучена дата вес и время