Здравствуйте!Меня зовут Ксения дата рождения... - вопрос №797195

Здравствуйте! Меня зовут Ксения дата рождения 21 марта 1990 года, я жила с молодым человеком два года его зовут Андрей дата рождения 22 декабря 1986 года.За это время мы очень часто ругались и расставались по мелочам, хотя очень любили.И неделю назад он принял окончательное решение о расставании.Есть ли шанс что мы будем вместе и наши ссоры прекратятся?

Ответы

Вместе еще будите но ссоры не прекратятся, брака тоже не видно, притежение у вас огромное друг к другу, есть женщина что сбивает его чувства и мысли.

Натали