Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте Я хотела бы попросить... - вопрос №797327

Здравствуйте. Я хотела бы попросить у вас помощи. Месяц назад мы купили мебель по объявлению. Оказалось что продавец у которого мы приобрели мебель взял ее в рассрочку в мебельном магазине. Мы заплатили большую сумму. Имеют ли право забрать у нас мебель хозяева магазина из-за про просрочки платежа???? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Какие у Вас есть подтверждающие документы что вы оплатили им за мебель?