личная жизнь - вопрос №79739

Здравствуйте уважаемые эксперты, обращалась к нескольким экспертам сказали, что у нас как у пары нарушена энергетика, необходима коррекция, Михаил (16.01.1959 ) и Светлана (02.10.1960) нужна помощь кто возьмется. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я могу вам помочь. Только, на мой взгляд, тут вопрос не только в энергетике. Есть разрушительный процесс, который ведет к разрыву отношений, который увеличивает трещину непонимания. Разрушительный процесс идет извне, это некая страсть, нечто, что не позволяет вам достичь спокойствия и гармонии.
Со стороны Михаила идет барьер, преграда внутрення в отношениях. Он не позволяет проникать в свою душу глубоко, ему трудно разговаривать на тонкие темы. Мало ясности в отношениях,  с его позиции, нет сильного влечения, и энергия его ума тоже уходит  в некое другое русло. Словно он не может сосредоточиться на отношениях, словно его навязчиво беспокоит нечто другое.
Со стороны Светланы идет попытка подключать интуицию, чувствовать подводные течения жизни. Но в этих отношениях она словно натыкается на одни и те же грабли, ходит по замкнутому кругу и потому трудно наладить общение, найти ключ к человеку. Кроме того, она периодически ощущает себя слабой, готовой опустить руки...
Однако намерение построить отношения есть у обоих. Хочется и глубины, и сексуальной совместимости, и понимания, и развития, и решения проблем «эго»...
Корень преткновения, вероятно, подстройка, новизна, сексуальные отношения и некие незатянувшиеся раны в прошлом. Нужно обновление. Нужно оздоровление. Нужно выходить из скорлупы и открываться друг другу и миру.
Безусловно, здесь полезны и медитации, и психологическая работа, и осознание, и биоэнергетическая корректировка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я возьмусь. Только пишете не в чат, а «написать письмо».

обращайтесь.

но сперва-нужно поставить диагноз.

фото.

платно

Добрый день. Вы умничка, что спасаете семью! Приходите -поможем))))).

Удачи вам, любви  и счастья семейного. Лидия

Здравствуйте! Светлана отношениям есть препятствия.Он уходит по непонятным причинам, возвращается...

Желательно всё просмотреть и выяснить причину происходящего.Диагностика и коррекция энергетики-снятие негатива возможна по фото.

Удачи Вам!