Иркутская область

упала ветка на авто( как подать в суд?) - Иркутская область - вопрос №797398

Здравствуйте дорогие юристы, пиши во второй раз… Повторюсь, что 20 августа на нашу машину упала ветка, ущерб составляет 62 т) плюс за работу мастера 2,5) По совету юриста я составила претензию где указала сумму и прочее) так же приложила к ней следующие документы: оценка ущерба (полностью с фото), копия чека и копия протокола. В результате нам дали отказ, опираясь нато, что мы не вызвали их специалиста в тот момент когда упала ветка( но эта была ночь и на утро мы поставили машину на стоянку, т.к. лезли подростки). Так же у меня имеются фото сделанные на профессиональный фотоаппарат и письма которые писали жители УК чтоб они сделали обрезку деревьев… результат нулевой(повторюсь машина была припаркована в разрешенном месте) Помогите пожалуйста, просто нечем платить даже за кредит((( буду очень благодарна совету))

Лучший ответ по мнению автора

Готовте иск в суд о возмещении ущерба и прилагайте к нему все документы которые есть у Вас по этому делу. Это единственный вариант заставить их возместить ущер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

юля, в гаи обращались, или в полицию.

удачси