Отношения - вопрос №79746

Добрый день. Я не могу сдерживать отрицательные эмоции, помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Выбирайте специалиста, чтобы работать индивидуально или напишите о своей проблеме более подробно:

1. Какие отрицательные эмоции вы не можете сдерживать? (гнев, ярость, плач, ревность, др.)

2. В каких ситуациях у вас возникает отрицательная эмоция. (После каких слов, действий другого человека)

3. Что вы уже пытались делать со своими эмоциями?

Не бойтесь, если ваш рассказ будет длинным. Чтобы вам помочь, надо знать подробности.

С уважением психолог Алла Сутягина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. С детства критика в мой адоес воспринимается болезнено. Сегодня в аптеке я не сдержалась, долгого обслуживания и вспылила. Но больше всего меня распалило защита аптекаря очередью. Женщина начала учить меня жизни, что ребёнка я должна держать за руку, стоя в очереди (ребёнку 2 года) Сейчас я переживаю тяжелый период в жизни. Слёзы так и катятся. Ещё эта защитница, выбила из колеи. Я знаю, что не права! Но почему у меня нет человека, которому можно поплакаться. Все идут плакаться ко мне!

Доброго дня и Вам!

Чтобы Вам помочь следует многое уточнить: каков Ваш темперамент(похоже Вы холерик); характер, воспитание, Ваше душевное состояние на сегодняшний день. Вероятно Вы неуверенны в себе и возможно у вас повышен порог тревожности. Обратитесь к эксперту, которому сможете доверится и разберитесь со своей агрессией, вероятно, это способ самозащиты. Удачи Вам и счастья. Ирина.