Боль в висках - вопрос №79753

Здравствуйте. Мне 23 года, девушка. Меня очень часто мучает ноющая, иногда пульсирующая боль в висках — в основном это бывает, когда я проснусь и продолжается несколько часов. Это ужасно мешает, трудно сосредоточиться, чувствую себя разбитой. В чем может быть причина? есть ли какой-то способ от этого избавиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Обратитесь к невропатологу. Сделайте томограмму, РЭГ, ЭХО.ЭЭГ- мониторинг.

 Возможно, что-то сосудистое.

Так может проявлять себя маскированная депрессия. Тогда- к психотерапевту.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы измеряете артериальное давление в тот период, когда болит голова?