Сергей 12 08 1991 Что... - вопрос №797583

300 p

Сергей. 12.08.1991 Что у меня с личной жизнью? Сколько браков будет?

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей. Найдёте себе девушку, которая подчинится Вам. Вы будете главой семьи. Один брак, традиционная семья, двое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе два брака,4 деток… последняя жена блондинка родит, родит тебе двоих..

Здравствуйте, в личной жизни у вас благоприятный период, можно сказать «счастье привалило». У вас просматривается девушка, которая станет вашей женой и верной спутницей по жизни. Очень счастливые и гармоничные отношения. Брак будет единственным, в семье родится двое детей.

Здравствуйте Сергей! Брак просматривается у вас в начале 2014 года.Жена светловолосая. Детишек двое- мальчик и девочка. Брак один единственный и крепкий.Более подробно- в чат.

Добрый вечер Сергей! Отношения с Женщиной завяжутся у Вас в 2014 году!

Брак один, крепкий. Жена родит  вам двоих детей, один из которых (первый) — мальчик, насчет второго пока промолчу, не вижу. Любимая где-то совсем рядом с Вами.

Здравствуйте! В период конца 2013 начала 2014 года  Вас ожидают отношения с брюнеткой. Отношения  немного сложные, будет непонимание друг друга.  После знакомство с блондинкой, которая станет Вашей женой, в 2016году  ожидает официальный брак, до этого будет гражданский  с этой девушкой. Детей двое – мальчики.  Начиная с 2014 года,   Вас ожидает благоприятный период по  жизни.

Два брака. Хороший период — с 2019 по 2039 годы.

у вас идет 2 брака и 2е детей...

Добрый вечер! В личном вопросе трудности, сталкиваетесь с нечстностью и неискренностью, не редко бывают соперники. Не очень приятный период сейчас, но он проходящий. Несколько позже у вас начнется неожиданно светланая полоса в личном плане, будут очень страстные и удачные отношения.

Добрый день, Сергей. Скорой свадьбы у вас не вижу. Вы хоть человек лостаточно серьезный, но пока еще не нагулялись. Ваши отношения с девушками только начали развиваться, поэтому весь будущий год вы будете активно выбирать себе девушку, но одной и постоянной не будет.

Через 2 года, вы все таки остепенитесь и решите что вам пора стать мужем и отцом. Всего же браков у вас по судьбе два.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

У вас будет 2 брака.

Второй удачный, но просматриваются любовницы в течении всей жизни.

брака два не меньше но первый брак очень любить будете и вас, но что то там не сложиться

 очень любимы будете, одиноки не будете явно

брак у вас будет 2015 -2016 году

скажу так что скоро вы должны удмать о барке с девушкой та ваша единственная уже рядом или вот вот будет

Может быть 2 брака, но и этого можно при желании избежать, если верно выбрать девушку.

Двое детей, брак точно не один. Одна жена будет светловолосой, Овен по гороскопу.

Ожидают вас 2 официальных брака и 1 гражданский брак. И детки тоже будут в этих браках