семья моя - вопрос №79774

здравствуйте!!! дело в том меня беспокоют отношения в семье… не пойму что у жены в голове творится… есть или был у нее кто то другой? любит ли меня.будем ли мы вместе? я сергей20,04,87 и наталья20,08,89заранее огромное спасибо)))кто дбействительно умеет видеть ответьте! а то незнаю кому верить… многие пишут изменяет расстанетесь.другие наоборот...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сергей, да любите вы с женой друг друга. И не изменяет она вам. Вы хоть своему сердцу поверьте. Только говорить вы,  из-за ваших подозрений и ревности, стали на разных языках. Как глухой со слепым. Сережа, вам надо,  всего лишь,  посмотреть на жену с других позиций, изменить модель поведения — и все наладится. Вы ж ее сами, того не ведая, обижаете. Впору сказать стихами, немного перефразируя автора  «Молчи! Ты ссоришься со мной! Не ведая пока, что хлещешь по своей любви, которая  хрупка»

Мудрости вам, любви, доверия и взаимопонимания. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей...

Сейчас вижу, безразличие, холодность в отношениях, отчуждённость… вам лично Сергей не хватает решительности и активности, чтобы что — то поменять и изменить… будете долго налаживать эти отношения — но вы не расстанетесь… вам придётся многим жертвовать — но после мрака выглянет солнце… и не упрямьтесь… слушайте своё сердце....

Всего вам самого доброго....

Натали