Другое

Скажите пожалуйста какая нужна лицензия... - вопрос №797773

Скажите пожалуйста какая нужна лицензия риэлтору который сдает квартиры?

Ответы

Лицензирование риэлторской деятельности было отменено в 2002г.Сдача в аренду квартир осуществляется по  договору аренды между адендатором и  арендодателем. Посреднические услуги риэлтора- по агентскому договору с агенством недвижимости.

Лицензия никакая не нужна. Нужно отсчитывается по налогам. Для подробностей пишите в чат