Когда я продам свой дом? - вопрос №79782

Инна 2 марта 1972 Караганда. Когда я продам свой дом?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если не предпринимать никаких мер, в плане ритуалов, дом вы продадите только через год, продажа радости вам не принесет, будут ссоры и недовольства, с покупателями. После покупки они придут и будут просить вернуть деньги.

У меня есть хороший, действенный ритуал на продажу, продадите быстро и выгодно. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте… такой шанс вам выпадет в следующем году… Всего вам самого доброго.....

@ SOFIA CHERNAYA