Здравствуйте! Мне приснилось, что я... - вопрос №797858

300 p

Здравствуйте! Мне приснилось, что я еду в автобусе с коробкой мусора на руках, чтобы выкинуть его на даче. На остановке оказывается, что со мной ехало еще человек пять также с мусором на руках, именно на наш дачный участок. Приехав туда, эти люди все скидывают с общую кучу под руководством одного мужчины и он все поджигает. Все радостные, улыбаются, на улицевесна.А явижу, что на даче моей мамы очень много работы. Рассказывая ей об этом я вижу в горшках вместо посаженной клубники, огурцы, еще маленькие. Она мне говорит, что все перепутала и вместо клубники высадила огурцы. Во сне мне появляется огромное желание все привести в порядок на даче, помочь маме. В реальности не занимаюсь вообще дачными работами. Что это может означать?

Ответы

В реальности человек и моря никогда не видел, но ему море может снится довольно часто. Так и у вас. Вообще овощи и фрукты, если они спелые и не гнилые, то всегда снятся к хорошему, если же они еще маленькие, то в реальности еще надо подождать это щастье, которое скоро к вам прийдет. Ехать в автобусе — это перемена в жизни, смотрите с кем едите, такие люди и рядом будут, и будут заниматся тем же самим что и вы, править этим балом так сказать будет не знакомый еще вам мужчина.

Татьяна, весь мусор, который везете вы сами и другие люди на ваш дачный участок (образ вашего внутреннего мира, семьи) — означает «негатив», который выльется на вас и вашу семью, и вы сами того неведая, станете зачинщиком этих событий. Разгорится конфликт (огонь), но т.к. всем весело, то он разрешится благополучно, возможно, что вы сами потом с улыбкой будете вспоминать об этом, как о неком недоразумении. А много работы на грядках — это то, что вы извлечете урок из произошедшего события и поймете, что не все «клубника», а жизнь — это все-таки будни («огурцы») и надо относиться серьезнее, без розовых «клубничных» очков. И впредь будете осмотрительнее. И в этом осознании вам поможет мама.

День добрый. Просканировал Ваш сон. Сон предупреждение-Беда, будет воровство и поджог на участке, через 5-дней.Вор будет один. Будьте внимательны в эти дни.

Татьяна, бойтесь скандала и наговора на вас.Подведет вас человек которому доверяли.

Здравствуйте

Вы получите большое количество информации, к которой нельзя относиться серьезно (лучше «сжечь», как мусор). Самое важное это — ваши родственники и бережное отношение к ним.

После всех сплетен, и негатива, который шёл на вашу маму в жизнь придут новые изменения, как бы в отношениях с людьми начнётся новая полоса. И в в этом будуте причастны. Так же как вы заметили в начале сна негатив и скрытое недопонимание для вашей мамы вы несли тоже как и те остальные люди.

И вы и люди, что с вами едут, собрали весь ненужный хлам в своей жизни и везут его и с вами в общей куче сжигают.Это очень хорошо, если б они его оставили на вашем(по сну) участке то оставили бы вам свои проблемы.А вы совместно сжигаетесь и радуетесь этому уже во сне.Что мама перепутала посадки и посадила не то что хотела то вы естественно хотите навести во всем и везде порядок.Вы найдете в чем вам навести порядок и наведете его.Сон хороший, позитивный.Вас ждут хорошие перемены и вы этому будете способствовать и ваше искреннее желание порядка.

Всех вам благ!

Мусор это трудноти, сплетни, ссоры, негатив.Все это сжигается-очень хороший знак.Весна-хорошие перемены в жизни.Ваше желание все привести в порядок, помочь маме-желание спокойной счастливой жизни для мамы.Помогите ей, чем можете, в настоящем.Огурцы могут быть гости к маме, скорей всего внуки.Сон не предвещает дурного, не беспокойтесь.

Здравствуйте

Если ваша мама жива, вам лучше побеспокоиться о ее здоровье. Так как ее организм атакуют вирусы. а иммунитет ослаблен.

Доброе утро Татьяна! Этот сон к большой прибыли!

Вы вступили в новую фазу своего существования на Земле. Пришло время пересмотреть все свои дела, отбросить ненужное и взять, то что дарит жизнь -огород. В этом сне в Вас проснулось то что Вы заб ивали логикой и суетой — земля, огород, ПОМОЩ  МАМЕ

Сон предвещает положительные перемены в будущем, материальное благосостояние.

К неприятностям сон, к ссоре..(мусор, поджигают)… Но все для вас в итоге закончится хорошо (огурцы во сне)

много работы, разногласия с другими людьми, склоки,
общий смысл: — справитесь если очистите свое пространство от ненужных связей, этим трудом положение ваше улучшится, в том числе и материальное, результат неожиданный.

Сон не очень хороший, возможно к неприятности, скандалу или потере. Будьте осторожней и внимательней.

По всей вероятности сон вовсе не относится к даче, а харатеризует течение вашей жизни. Вы очень много хлопочите для благосостояния. Вам предстоят неприятности и разбирательства с людьми, от которых вы совершенно не ожидали. Вы очень устали от повседневной суеты, вам хочется любви, вам хочется думать о чувствах, а вместо этого опять прийдется думать о материальном и повседневном, но скоро будет прибыль.

Это символично —  вы наводите порядок в своей жизни

Вывоз мусора — к сплетням. Но этот мусор во сне сжигали, что говорит об избавлении от груза прошлого. То, что клубника с огурцами перепуталась — значит вы сами в чем-то запутались, не до конца кого-то/что-то поняли. И теперь хотите навести порядок, расставить все по местам.

Храни Вас Бог!

Здравствуйте!

Избавитесь Вы от ненужного в реальности. Давно этого желали и время пришло.

Уходит оно от Вас, но есть немного сожаления.

 мусора на руках, чтобы выкинуть его на даче — сор/грязь/пересуды..

 ехало еще человек пять также с мусором — социальная грязь/сплетни..

под руководством одного мужчины  - хм… первопричина М.

 вместо посаженной клубники, огурцы,- болезнь/потеря ожидаемого «дохода», предположтельно мамины. если мамы нет то вы принимаете на себе её роль(

дурной сон предостережение

кто моет ваши кости)всем пожелайте попутного втерка и в попу перышко)у вас ангел храитель сильный)

Здравствуйте, сон предупреждает, не стоит слишком доверять, остерегайтесь обмана или какого то подвоха в нынешних делах.

Добрый вечер! У вас есть некоторые «вещи», мусор, возможно это старые обиды, не нужные установки, от которых вы очиститесь под рукодовством и при помощи мужчины, а так же будет теплая поддержка от мамы. Не исключено, что это касается вашей личной жизни и отношений с противоположным полом. Когда вы отпустите весь негатив из прошлого, то в вашей жизни начнется новый позитивный этап, в котором будет гаромония и порядок. Это толкование части, касающейся мусора. Вторая часть вашего сна говорит о том, что в вашей жизни будут значительные результаты, благодаря вашей активности и труду.

Вашей маме действительно будет необходима помощь.

Добрый день, Татьяна. Вы вместе со всеми остальными сожгли свой мусор, то есть смогли избавиться от негатива, который вас сейчас гнетет.

В отношении мамы… Мама — судьба, даст вам не совсем то, что вы ожидаете, но от этого вы станетет только счастливее и сможете сама управлять своей жизнью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мусор и тем более кучи его это деньги, а вот убираться это к несчастью, хотя впрочем такое редко сбывается. Тут пожоже кто-то думает о ваших деньгах в негативном плане. А вы во сне эти мысли и восприняли. Вряд ли это сбудется.