Приморский край

У моего брата состоялся бракоразводный... - Приморский край - вопрос №797902

У моего брата состоялся бракоразводный процесс, суд выслушав супругу, но не дав слово брату… развел их. Но с решением брат не согласен, он семью создавал не для того, чтобы ее разбрасываться. Помоги советом, что можно сделать, какое нужно подать заявление в суд, чтобы отменить решение суда. \с уважением\

Ответы

Светлана, добрый день.

В данном случае достаточно волеизъявления одной из сторон и решение отмене не подлежит.