Фон в Joomla - вопрос №79795

Имею доступ к сайту… к админ панели.

стоит Joomla. нужно узнать какой используется рисунок как фон на сайте. и где точно он лежит на хосте. чтобы его скачать....

помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы пользуетесь «Файерфоксом», то узнать, какой рисунок используется в качестве фона на сайте, очень просто. Щелкните на интересующем рисунке правой кнопкой мыши и выберите пункт «Информация об изображении». В открывшемся окне можно и место расположения картинки на сервере узнать, и скачать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если пользуетесь IE, то еще проще, кликните правой кнопкой по картинке, далее свойства. Там все и будет показано. Или можно вообще выбрать «Сохранить изображение» оно вам на компьютер и закачается

думаю, что фоновое изобржение прописано в css и вашими методами не вытащить.

открывайте css и там ищите селектор body и смотрим путь background, хотя и без админки вытащу любой фон с вашего сайта

обращайтесь