66 - вопрос №79798

В последнее время несколько раз попадалось на глаза число 66. Это что-то значит или совпадение? Всегда боялась этой цифры. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему боялись? Это распространенный номер, но, поскольку вы боитесь-то вам эти цифры бросаются в глаза.На другие вы не реагируете, не замечаете их.А число Сатаны-666, и то до сих пор идут споры, так ли это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, есть такое понятие, как «Ангельские числа». Так вот, с точки зрения этих чисел трактовать 66 можно так: в настоящее время старайтесь сконцентрировать свои мысли на духовных ценностях. Избегайте излишнего увлечения категориями материального мира.

В любом случае, это не совпадение, а подсказка. Видимо… Вы «слишком сильно ЗАЗЕМЛИЛИСЬ» :-)))