что могут значить эти сны? - вопрос №79800

1. в разговоре по телефону с любимой я чувствовал в её голосе и в себе радость и счастье.

2. лицо любимой сильно уродливое и опухшее… как бы плавающее уродство изменяющее её лицо

3. мама рассказывает о том, что из-за моих 24 часовых страданий по ней любимая со своим мужем решили улететь из страны в неизвестном направлении навсегда. Чтоб только я её нигдеи никогда не нашёл.

Что значат эти сны?

Дополнение автора от 11.05.11 17:33:50

Яна

Вы психолог, а не знаток!

Вам лучше научиться любить хоть одного человека, а не трепаться о любви перед всеми нами.

Вы не цените людей, а только их качества!

Вам плевать кто с вами будет по жизни!

Вы никого кроме себя не любите и не цените!

Вы хладнокровная как шлюха которая ищет кого получше и заменяет всех пачками без стыда и совести!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть сомнения, выживет ли Любовь в бедности, в болезни. Не съест ли ее быт, останется ли верность...

Мама одобряет ли Выбор сына?

Не разрушит ли Вас это чувство?

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти сны не несут какого-либо мистического значения.Вы сильно переживаете, циклитесь на личной жизни.Ночью ваше подсознание выдает вам искаженную реальность.

@ SOFIA CHERNAYA