РАБОТА - вопрос №79805

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, найду ли я работу в ближайшем будущем? Ольга 18.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Вы пока ее не ищите интерсивно.Работа будет в течении лета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямом положении -  УРУЗ указывает на новое занятие, сопровождаемое дополнительными для Вас обязанностями.Она сулит благосостояние и успех, не зависимо от препятствий, встающих у Вас на пути.

Вывод: Найдете и очень неплохую..