Стоматология - вопрос №79811

Здравствуйте! Меня беспокоил зуб последний сверху, не мудрости, пошла к врачу, запломбировали.Через 1.5 мес он начал болетьТа же врач удалила мне нерв, стала лечить якобы корень, вылечила, запломбировала.Через 2 недели он снова заболел, пошла, врач говорит, что образовался пародонтальный карман, инструментом  нащупала какую-то полость под десной, потом говорит, что это оказывается пломба, а задняя стенка зуба вообще отсутствует, хотя онамне его лечила.Назначила полоскания и Ципролет, антибиотики пить не хочется.Помогите разобраться, что за напасть с этим зубом или это изначально некачественное лечение? Также до этого она назначала мне Кальций Д3, з.пасту Глистер и удивилась, что это мне не помогло.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вам необходимо сделать снимок и посмотреть, есть ли разрежение у корня(ей) данного зуба.

Но, для начала, смените стоматолога!!! Профи всё сделает, пояснит и пролечит.

С уважением.