Красноярский край

Всем привет как найти инвестора... - Красноярский край - вопрос №798192

Всем привет. как найти инвестора под крупный проект, которого еще нет в мире, но который будет пользоваться популярностью и нести людям пользу. куда обращаться, что бы не потерять идею? где искать инвестора?

Ответы

Вопрос абсолютно теоретический. Извините, ошибочно отвечать с моей стороны на ошибочно поставленный вопрос. Вы сначала воплотите идею, протестируйте хоть какой-то прототип в микро-модели, затем и будете искать инвестора, убедившись в верности гипотезы. К сожалению, идеи без воплощения в этом мире не нужны, у инвесторов их десятки и сотни. Задумайтесь лучше вот над чем — почему у них есть деньги, которые вам нужны, а не наоборот?

Это все общие вопросы… вода. Найдите сообщество предпринимателей пообщайтесь.Чтобы не потерять идею нужен четкий бизнес план, разработанная концепция.

Странный вопрос от бизнес-тренера и предпринимателя.