Покупатель очень занизил цену за... - вопрос №798264

300 p

Покупатель очень занизил цену за нашу квартиру!!! Стоит ли соглашаться именно на эту сделку, чтобы приобрести дом в д Власьево Тверской обл. Удачен ли для нас будет этот переезд? Надежда 25 октября 1969, г. Североморск, 3 часа утра.

Лучший ответ по мнению автора

Стоит соглашатся… На счет переезда, то удача на Вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда! Не соглашайтесь за такую цену продавать квартиру! Тем более в начале следующего месяца у Вас будет более нормальный покупатель, который купит Вашу квартиру за ту цену которую вы хотите.Переезд будет удачным для Вас

Если время терпит, то подождите новых покупателей, они скоро появятся

Всадник мечей, 8 жезлов, башня- простте но карты вам говорят пословицей- поспешишь, людей насмешишь — так пришло от карт. Нет, не стоит соглашаться на эту сделку. Наиболее благоприятные месяца для продажи квартиры для вас с декабря по февраль. В декабре женщина покупатель будет. Но вы можете подождать до февраля- в этом месяце наибоее выгодная сделка состоится. На октябрь и ноябрь не планируйте ничего- потери идут.

Здраствуйте. Вам не стоит торопится с продажей. В скором будущем появится покупатель который заплатит более высокую цену. Удачи Вам.

Нет, переезд будет не удачным, так как сделка эта создаст еще проблем, дождитесь до 2 рой чверти декабря, там по вашему личному календарю -прогнозу снижается напряженность в 8 доме вашей натальной карты, отвечающий за имущество и сделки.

Вам стоит согласиться.

Именно на эту сделку соглашаться не стоит. Будет покупатель получше, только стоит немного подождать.

У вас будет другой покупатель до конца этого года.Продавать надо по договорной цене, которая устроит и вас и покупателя, но не одну сторону.Дом по информации вам стоит приобретать и вы его приобретете.Просто активней разрекламируйте свою квартиру через агенства.

Переезд благоприятен. На квартиру будет еще покупатель, согласный на Вашу цену.

Цена несправедливая, Вас хотят обвести вокруг пальца. Не стоит соглашаться на эту сделку.

Карты Таро выдали одних Валетов(Пажи) и Рыцарей, это говорит о том, что ситуацией владеете не вы, а другие люди почему-то оказались хозяева положения. Так что не соглашайтесь и будьте сами хозяинами, назначайте цену сами и стойте на своем, не позволяя другим рулить. Не нравиться — до свидания, скажите что у вас есть еще претенденты. Переезд благоприятен, видно и финансовое благополучие только при помощи ваших активных действий и инициативы. Другие люди желающие поживиться на торгах будут мешать и тянуть вас вниз.

Не стоит продавать квартиру именно сейчас за эту цену. Вы сможете продать ее чуточку дороже. Дом вы приобретете к весне и переезд будет для вас очень благоприятен.

Покупатель может делать то, что хочет, его право. Нужно понять, что вам самим нужно. Цену вам снижать не нужно, покупатель будет нормальный через пару месяцев. Если готовы ждать, то лучше подождите.

Продажа квартиры будет за меньшие деньги чем хотите.покупателей много не ждите.у вас перемены хорошие.смена будет.разрешатся все тревоги.хорошо будет.

Добрый день Надежда.Я посмотрел Ваше будущее.Вы будете там в деревне, как бы Вы не поступили.Бог предусмотел всё.

Для вас удачное время для продажи и переезда.

Добрый вечер! Соглашаться однозначно не стоит, покупатель знает о цене квартиры и такими образом хочет существенно снизить цену, надеется, что сделка состоится и он легко съэкономит большую сумму. Сейчас к вам обращаются не очень хорошие покупатели, не спешите со сделкой. Будут перемены и подходящие люди, не торопитесь, цену лучше не снижать на данный момент. Есть сейчас трудности у вас с продажей, но они проходящие.

Вам до июня 2014 года лучше ничего не предпринимать.

Добрый вечер Надежда! Вам не стоит спешить с продажкй! Еще идут покупатели на Вашу квартиру!

Здравствуйте!!! Надежда, нет, не стоит соглашаться… Птерпите немного и продадите удачно в 2014 году.

такая ситуация сложится, что вам придется срочно продавать квартиру, вероятно, сроки пожжимают.Действовать придется решительно и стремительно.Сделка состоится.