Курганская область

Селезнева по настоятельной просьбе известного... - Курганская область - вопрос №798290

Селезнева по настоятельной просьбе известного филателиста Борисова по назначенной им цене — 2000 р. продала последнему коллекцию марок умершего мужа. Через месяц Селезнева узнала, что коллекция стоит — 10000 р. Она потребовала от Борисова компенсацию — 8000 р. Он отказался. Селезнева обратилась в суд с просьбой о признании сделки недействительной, поскольку цену она не знала. Какое решение примет суд? Каковыбудут последствия признания этой сделки недействительной?

Ответы

Оставят Борисову всё.