Почему человек, который мне нравится, избегает меня? - вопрос №798336

Почему человек, который мне нравится, избегает меня? Поначалу нормально общались, а потом он резко начал игнорировать меня, а в конце концов прекратил общение. Однако, теперь он часто бывает на тех местах, где мы с ним гуляли, специально делает там фотографии, да еще и его лучший друг начал так же делать. Самое интересное, они оба знают, что я обожаю гулять у главного здания МГУ и часто там находятся. Недавно выложили в сеть фотографии около этого МГУ с такими же комментариями, как и у меня. И что мне делать, чтобы добиться взаимности от него? 
Я-Анастасия, 27.12, рождена была в г. Ногинске. 
Человек, который мне нравится-Дмитрий, 14.10, рожден был в Краснодаре
Его друг-Александр, 23.03, место рождения неизвестно.  

Здравствуйте.

Вы показали человеку большой кусочек своей жизни, те добрые и сильные эмоции, которые вы испытываете в этих местах для гуляния например. И он просто схватился и забрал у вас эти эмоции, грубо говоря — он вампир. Отсюда и ваши чувства к нему. Будет у вас период, когда вы сойдетесь. Подождите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

20.10.13

Да ничего вам не делать.Отпустить ситуацию.Чувств к вам не видно, на данный момент отсутствуют.Вам проще выкинуть этого человека из своей жизни.Полюбить себя, выйти из состояния жертвенности своего времени, эмоций человеку который в них не нуждается.Тем более что уже и избегает вас.Живите так как будто его для вас никогда и не было.Подробнее в чате на консультации.

Мудрости вам!

20.10.13
вы просто не его человек он вас боится. перестаньте ему надоедать. вы не можете с ним быть. насчет вам пира правильно. он вас использует 
23.05.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store