Как сложатся отношения, после признания - вопрос №798372

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сложаться отношения у меня с мужчиной которого я люблю, я хочу признаться ему в чувствах но боюсь потерять полностью контакт с ним…? катерина 3.05.87, юрген 8.01.52, мы проживаем в берлине. уже с 2009 года знакомы. в августе 2013 года он получил от меня письмо, скажите что он с ним сделал и стоит мне ожидать взаимности послепризнания, или будет ли у нас близость? Заранее благодарна

Дополнение автора от 25.10.13 17:50:31

spasibo

Ответы

Здравствуйте!

Признание ваше существенно ничего не изменит. Мужчина догадывается о чувствах. Но это не ваш человек.

Своего вы встретите летом следующего года.