Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! у меня вопрос к... - вопрос №798413

Здравствуйте! у меня вопрос к вам по поводу законного закрытия кафе по соседству в 20 метрах от дома т.к. прокуратура, администрация, овд отписались как под капирку что нет оснований для закрытия а у меня есть видео где нарушений разного жанра много и помимо этого что кафе что дом не капитального исполнения. С уважением!

Ответы

Здравствуйте! Вам осталось только обратиться в суд, раз все остальные инстанции Вам отказали.