Почему прогноз у гадающих отличается с ясновидящими - вопрос №798459

Такое ощущуение что гадающие на картах видят исходя из ситуации сложившейся на сегодня  а видящие видят глубже, дальше

Дополнение автора от 20.10.13 17:38:43

Сергей Пак, вы замечали что ваши просмотры по картам отличаются от просмотров по фото ?

Лучший ответ по мнению автора

По своему опыту могу сказать следующее:

карты мне дают спектр вариантов будущего, исходя из сегодняшней ситуации

а с помощью просмотра по фото я могу с бОльшей долей вероятности (в некоторых случаях почти наверняка) говорить, по какому пути пойдет человек

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты Таро просматривают ситуацию на день на неделю — это вам любой таролог скажет.Имя и дата человека — это ваш психологический портрет и это ваша жизнь.Возможные заболевания.Все счастливые моменты — женитьба и замужество, дети и ваша карьера.Иногда бывает что между экспертом и клиентом появляется связь и эксперт может предсказать нюансы вашей жизни.Не всегда такое случается.Бывает даже неожиданно приходит человек с одинаковой вибрацией и ты как кино смотришь его жизнь.Многое зависит от клиента.Если человек закрытый, то и подобраться к нему сложно.Но нет ничего невозможного!