Нужно ли разрешать общаться бывшему мужу с ребенком? - вопрос №79848

Добрый день. Я Светлана 15.04.1977, имею дочь от первого брака — Екатерину 05.01.2002. С мужем жили очень не долго, он гулять стал и пить. Я запретила бывшему мужу и его матери общаться с ребенком. Дочь взрослеет, начинает спрашивать про отца и бабушку.  Теперь думаю — правильно ли я поступила? Кто-то может сказать что-нибудь о человеке, раскаялся ли он (муж мойбывший — Алексей 02.03.1977)? Есть ли смысл разрешать общаться им? Не будет ли он дурно влиять на дочь? Очень прошу вас посмотреть именно Алексея. Спасибо за ответы.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит, потому что он будет настраивать ребенка против вас.

Лучший ответ по мнению автора

Натали