Пермский край

здравствуйте,затопили соседей,была проверка подачи тепла... - вопрос №798676

здравствуйте, затопили соседей, была проверка подачи тепла в квартиры, объявления не мы не соседи не видели, у нас все сухо, у соседей по поталку текла вода, подают в суд, как быть ???

1 ответ

Ответы

Если затопление произошло не по вашей вине, то доказывайте, что вы не надлежащий ответчик.

Если вина ваша, то оспаривайте сумму ущерба.

Мало информации для адекватного ответа.