Республика Башкортостан

регистрация авто снятого с учета ранее. - вопрос №798702

собираюсь приобрести авто (не на ходу)… проблема в том, что авто снято с учета и находится в населенном пункте ( как и покупатель) где нет отделения гибдд, занимающегося регистрацией.Для регистрации надо ехать в соседний город.Как лучше поступить в этом случае? заранее спасибо!

Ответы

Вариант только один — отвезти в ГИБДД на эвакуаторе.

Хотя, можно попробовать договориться с сотрудником ГИБДД и привезти его к себе (за отдельную плату)........