Необыкновенный Мужчина! - вопрос №79873

Мужчина, которого я очень люблю, совсем не похож на других! Он проявляет страсть, именно страсть, частота половых актов неизменна, когда доводит меня до истерики, бурных рыданий итд. Это происходит разными спосабами, избиением, унижением, вызыванием ревности, запугиванием, вредительством материальным, угрозами, но обычно и физическое и моральное насилие и унижение. Вот это секс тогда!!! Я от него в восторге и хочу ещё большепонравиться этому Мужчине! На ком женятся такие мужчины, я очень хочу за него замуж, обожаю его! Что ждёт от женщины такой необыкновенный Мужчина? Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поклонения, хорошей еды и качественного миннета.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем Вам замуж за него? Ответьте себе на этот вопрос...

Для того, чтобы испытывать то, что Вы испытываете и дальше? И еще иметь на это гарантии и права… Вот искушение — гарантии и права. Ваши права и гарантии Вам — это то что ему-то как раз и не нужно, судя по Вашему тексту. Ему нужна власть над Вами,  которая подразумевает Его ПОЛНУЮ свободу —  а не Ваши права. Се ля ви.

Добрый день. Ваш мужчина особенный. В этом его привлекательность для вас. Прогнозировать поступки таких людей сложно. Поговорите с ним сами. Это будет правильно. Спросите, о какой женщине он мечтает? Каких отношений хочет? Какой видит свою жену.

Так вы продемонстрируете свою открытость и интерес.Дусаю он не будет скрывать от вас свои желания.

Удачи.

Доброго времени суток!

Подумайте — не путаете ли Вы секс, ролевые игры с реальной жизнью и отношениями с другим человеком? Согласны ли Вы за «вот это секс тогда!» платить такими отношениями в РЕАЛЬНОСТИ (а не в игре) в течение достаточно длительного времени? Подумайте — как к этому относится Ваш мужчина, как он рассматривает всё это — как ролевую игру, или как РЕАЛЬНЫЕ отношения? Насколько стабилен брак, в котором отношения между партнерами происходят в соответствии с Вашим описанием? Сводятся ли все отношения в браке ТОЛЬКО к сексу? Как брак мог бы изменить ваши отношения, и желательны ли такие изменения и с Вашей точки зрения, и с точки зрения Вашего мужчины? Что брак даст вам обоим по сравнению с нынешней ситуацией?