Расстались с парнем я его... - вопрос №798760

Расстались с парнем.я его очень люблю! и уверена он меня тож… есть немогу, уже 3 день без еды… на душе что то непонятное… жить без него немогу!!! и нехочу… что делать помогите… терзает вопрос будем ли мы еще вместе или нет…

Дополнение автора от 20.10.13 22:14:49
Действительно… дело в том что мы на расстоянии.что сделать чтобы вернуть незнаю.он скоро вернется в Москву…

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Зачем расстались-то?

Вы сейчас написали не столько вопрос, сколько вопль, в котором нет ничего, что можно было бы проанализировать, сделать какие-то выводы, дать какие-то рекомендации...

Удачи!